Administración

Secretaría Administrativa

DIRECTORA

C.P.N. María de los Angeles Cabrera
+54 (291) 4595101 Int. 2406
mcabrera@uns.edu.ar

DEPARTAMENTO DE PERSONAL, ECONOMÍA Y FINANZAS

JEFE DE DEPARTAMENTO

Miguel Lamandía
+54 (291) 4595101 Int. 2403
miguel.lamandia@uns.edu.ar

Mónica Medela

+54 (291) 4595101 Int. 2406
mmedela@uns.edu.ar

JEFE DE SUPERVISIÓN

Tec. María José Bertacco

+54 (291) 4595101 Int. 2400
mariajose.bertacco@uns.edu.ar

DEPARTAMENTO ACADÉMICO

JEFE DE DIVISIÓN

Tec. Aldo Cristian Cuello

+54 (291) 4595101 Int. 2401
ccuello@uns.edu.ar

SUBRESPONSABLE DE SUPERVISIÓN DE ASUNTOS DE GRADO

Lic. Berenice Salaberry Serrano
+54 (291) 4595101 Int. 2400
berenice.salaberry@uns.edu.ar

AUXILIAR DE ASUNTOS DE GRADO

Lic. Rafaela Lara Tillería
+54 (291) 4595101 Int. 2400
rafaela.lara@uns.edu.ar

ASUNTOS DE POSGRADO, INVESTIGACIÓN Y EXTENSIÓN

JEFE DE SUPERVISIÓN

Lucas Figueroa
+54 (291) 4595101 Int. 2400
lucas.figueroa@uns.edu.ar

Horario de Atención al Público
08:00 a 14:00

Contacto
San Juan 670, Primer Piso, Bahía Blanca, República Argentina
+54 (291) 4595101 Int. 2400
dtobbf@uns.edu.ar

Disponibilidad de espacios y equipamiento
Consultá la disponibilidad de los laboratorios, la sala de conferencias y microscopía, equipamiento y medios audiovisuales. Para reservas comunicate al 4595101 interno 2401 o en mesa de entrada del departamento.

Consultas académicas o de otra índole por favor dirigirse a la sección consultas en el área Departamento.