Sorteo de temas profesores

Llamado a Concurso.
“Biología Celular”.
1 Cargo(s): Profesor Adjunto DS
Fecha y hora sorteo:
05.07.24 a las 09:00 hs. en la Secretaría del Departamento.
Fecha y hora oposición:
11.07.24 a las 09:00 hs. Sala SUM edificio 12 de octubre.


Llamado a Concurso.
“Bioinformática y Análisis de Datos”.
1 Cargo(s): Profesor Adjunto DS
Fecha y hora sorteo:
26.06.24 a las 09:00 hs. en la Secretaría del Departamento.
Fecha y hora oposición:
01.07.24 a las 09:00 hs. Sala SUM edificio 12 de octubre.


Llamado a Concurso.
“Microbiología General” e “Higiene y Sanidad”.
1 Cargo(s): Profesor Adjunto DE
Fecha y hora sorteo:
25.06.24 a las 10:00 hs. en la Secretaría del Departamento.
Fecha y hora oposición:
28.06.24 a las 10:30 hs. Sala SUM edificio 12 de octubre.


Llamado a inscripción.
“Bioquímica Clínica II”.
1 Cargo(s): Profesor Adjunto DS
Fecha y hora sorteo:
22.05.24 a las 09:00 hs. en la Secretaría del Departamento.
Fecha y hora oposición:
27.05.24 a las 09:00 Sala SUM edificio 12 de octubre.


Llamado a concurso público
“Microbiología Industrial y de los Alimentos”, “Microbiología de los Alimentos B”, “Biotecnología Microbiana” e “Introducción a la Biodiversidad”.
1 Cargo(s): Profesor Adjunto DE
Fecha y hora sorteo:
03.05.24 a las 10:00 hs. en la Secretaría del Departamento.
Fecha y hora oposición:
08.05.24 a las 10:30 Sala SUM edificio 12 de octubre.


Llamado a concurso público
“Toxicología de Fármacos” y “Toxicología y Química Legal”
1 Cargo(s): Profesor Adjunto DS
Fecha y hora sorteo:
07.05.24 a las 10:00 hs. en la Secretaría del Departamento.
Fecha y hora oposición:
10.05.24 a las 10:30 Sala SUM edificio 12 de octubre.


Llamado a concurso público
“Química Biológica A” e “Introducción al Cultivo Celular”
1 Cargo(s): Profesor Adjunto DSE
Fecha y hora sorteo:
15.03.24 a las 10:00 hs. en la Secretaría del Departamento.
Fecha y hora oposición:
20.03.24 a las 10:00 Sala SUM edificio 12 de octubre.


Llamado a Inscripción
“Animales de Laboratorio”
1 Cargo(s): Profesor Adjunto DS
Fecha y hora sorteo:
06.03.24 a las 09:00 hs. en la Secretaría del Departamento.
Fecha y hora oposición:
11.03.24 a las 09:00 Sala conferencias DIEC Alem 1253 1er piso.


Llamado a Inscripción
“Bioinformática y Análisis de Datos”
1 Cargo(s): Profesor Adjunto DS
Fecha y hora sorteo:
26.02.24 a las 09:00 hs. en la Secretaría del Departamento.
Fecha y hora oposición:
01.03.24 a las 09:00 Sala SUM edif. 12 de Octubre


Llamado a Inscripción
“Biología Celular”
1 Cargo(s): Profesor Adjunto DS
Fecha y hora sorteo:
27.02.24 a las 11:00 hs. en la Secretaría del Departamento.
Fecha y hora oposición:
04.03.24 a las 14:00 Sala Conferencias Edif. San Juan


Llamado a concurso público
“Patología de Organismos Acuáticos de Interés Comercial” y “Parasitología”
1 Cargo(s): Profesor Adjunto DSE
Fecha y hora sorteo:
27.10.23 a las 09:00 hs. en la Secretaría del departamento.
Fecha y hora oposición:
06.11.23 a las 09:00 Sala Zoom


Llamado a concurso público
“Zoología de Invertebrados I” y “Biología Comparativa”
1 Cargo(s): Profesor Adjunto DE
Fecha y hora sorteo:
19.05.23 a las 10:00 hs. en la Secretaría del departamento.
Fecha y hora oposición:
30.05.23 a las 11:00 Sala zoom